Auction 854, Lot # 211
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Mujer en grito Firmada Litografía XVI / LXXX Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 81 x 62 cm Estimado $ 10,000-20,000